Referenzen

DELTA Personalmanagement – Team und Standorte


Jutta Schlindwein

 

Jutta Schlindwein

Geschäftsleitung

jutta.schlindwein@delta-personalmanagement.de

Kerstin Gelau

 

Kerstin Gelau

Niederlassungsleiterin

kerstin.gelau@delta-personalmanagement.de

Bianca Eigenmann

 

Bianca Eigenmann

Personaldienstleistungskauffrau

bianca.eigenmann@delta-personalmanagement.de

 

Kerstin Ullmann

Lohn-und Finanzbuchhaltung

info@delta-personalmanagement.de

Monika Vonberg

 

Monika Vonberg

Vertriebsassistentin

monika.vonberg@delta-personalmanagement.de

 

Cornelia Vonberg

Vertriebsassistentin

cornelia.vonberg@delta-personalmanagement.de

Stella Dopf

 

Stella Dopf (in Elternzeit)

Disposition/Vertrieb

stella.dopf@delta-personalmanagement.de

Zentrale Eppingen

Wilhelmstr. 13
75031 Eppingen
Fon: 0 72 62 - 20 69 278
Fax: 0 72 62 - 20 69 279

Niederlassung Stutensee

Hauptstr. 1B
76297 Stutensee
Fon: 0 72 44 - 94 76 40
Fax: 0 72 44 - 94 76 429

Niederlassung Mühlacker

Bahnhofstrasse 82
75417 Mühlacker
Fon: 0 70 41 - 81 76 730
Fax: 0 70 41 - 81 76 739

Sie haben Fragen?

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Zum Formular

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite weiterhin besuchen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Weitere Informationen